Напечатать Печатать Закрыть окно Закрыть окно





РАСПИСАНИЕ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на август 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 17.07.17 по 09.08.17
204 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00, 09.08.17 прием с 15:00 - 21:00 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 19.08.17 по 26.08.17
205, 210 8:30 - 15:00 8:30 - 16:00 8:30 - 15:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 03.07.17 по 06.08.17
205 8:30 - 16:00 15:00 - 21:30 8:30 - 16:00 8:30 - 16:00 8:30 - 16:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
отпуск с 03.07.17 по 06.08.17
210 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 (без записи) 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Соболь И.Ю.
Врач-дерматовенеролог
206 8:30 - 15:00, 07.08.17 прием с 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 06.08.17 по 20.08.17
206 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
206 15:00 - 21:30
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
больничный с 24.07.17 по 01.08.17
203 8:30 - 15:00, 07.08.17 прием с 15:00 -21:00 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 (без записи) 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
204 8:30 - 15:00 15:00-21:30 15:00 - 21:30, 09.08.17 прием с 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 (без записи) 8:30 - 15:00
Чумак С.В.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 07.08.17 по 13.08.17
209 15:00 - 21:30
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
02.08.17 - нет приема
112 8:30 - 15:00 (без записи) 15:00 - 21:30, 08.08.17 прием с 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 (без записи) 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 (04.08.17)
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 03.08.17 по 06.09.17
210 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 (без записи)
Центр «Здоровые волосы» Процедурный кабинет

212 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30, 08.07.17 прием с 8:30 - 15:00 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30, 03.08.17 прием с 8:30 - 15:00 8:30 - 21:30, 04.08.17, 11.08.17 прием с 15:00 - 21:30
Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
отпуск с 31.07.17 по 20.08.17, с 28.08.17 по 03.09.17
211 15:00 - 20:00 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 15:00
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог,в/к
отпуск с 23.07.17 по 02.08.17
211 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Венерология женская Беженар М.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.5 15:00 - 21:30 (01.08.17) 15:00 - 21:30 (03.08.17)
Плахова К.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
кор.11, каб.5 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Соболь И.Ю.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 8:30 - 15:00
Детская дерматология Альбанова В.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 10:00 - 15:00 (09.08.17 и 23.08.17)
Тамразова О.Б.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
отпуск с 31.07.17 по 20.08.17
209 9:00 - 15:00
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
08.08.17 - нет приема
209 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 (10.08.2017) 8:30 - 15:00
Текучева Л. В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
отпуск с 17.08.17 по 14.09.17
209 15:00 - 21:30
Прошутинская Д.В.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
отпуск с 08.08.17 по 02.10.17
209 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог, 1категории.
отпуск с 14.08.17 по 17.09.17
кор.10, каб.1 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Урология и венерология мужская Абудуев Н.К.
Врач-дерматовенеролог, в/к, д.м.н.
отпуск с 10.07.17 по 06.08.17
314 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Васильев М.М.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н., профессор
314 15:00 - 21:30
Косметология Алифанова И.С.
Врач-косметолог
отпуск с 09.08.17 по 22.08.17
105 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
отпуск с 28.08.17 по 10.09.17
102 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
102 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
105 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 07.08.17 по 13.08.17
102 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 06.08.17 по 20.08.17
105 8:30 - 15:00
Кротова С.А.
Медицинская сестра
отпуск с 31.07.17 по 20.08.17
108 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Бурасова В.И.
Медицинская сестра
отпуск с 28.08.17 по 17.09.17
106 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.3 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.3 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
отпуск с 20.07.17 по 02.08.17
опер.блок 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
опер.блок 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 -15:00 15:00 - 21:30
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 28.08.17 по 17.09.17
207 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00, 01.08.17 прием с 15:00 - 21:00 15:00 - 21:30, 02.08.17 прием с 8:30 - 15:00 8:30 -15:00 15:00 - 21:30
Павлов И.А.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 27.07.17 по 16.08.17
207, опер.блок 8:30 -15:00 15:00 - 21:30 8:30 -15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
отпуск с 01.08.17 по 14.08.17
кор.10, каб.4 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00
Зайцева Т.С.
Медицинская сестра
отпуск с 28.08.17 по 03.09.17
кор.10, каб.4, 109 9:30 - 21:30 9:30 - 21:30 9:30 - 21:30 (04.08.17, 25.08.17)
Баев В.Ю.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30
Сопина Н.П.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30 8:30 - 21:30
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 15:00 - 21:30 8:30 - 15:00
Физиотерапия Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
отпуск с 24.07.17 по 06.08.17
кор.10, каб.9 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30
Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, в/к, д.м.н
отпуск с 07.08.17 по 03.09.17
кор.10, каб.6 15:00 - 21:30 15:00 - 21:30 9:30 - 16:00
Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
кор.10, каб.9 8:30 - 15:00 15:00 - 21:30




РАСПИСАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на август 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Сб.05.08.17 Воск.06.08.17 Сб.12.08.17 Воск.13.08.17 Сб.19.08.17 Воск.20.08.17 Сб.26.08.17 Воск.27.08.17
Дерматология Мартынов А.А.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор,в/к
207 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00
Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 10:00 - 18:00
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00 - 18:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
203 10:00 - 18:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
206 10:00 - 18:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 10:00 - 18:00
Детская дерматология Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
112 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00
Венерология женская Беженар М.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.3 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.3 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Центр «Здоровые волосы» Татарченко Е.А,
Врач-дерматовенеролог ,в/к
211 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00
Процедурный кабинет

212 10:00-16:00 10:00-16:00
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
211 10:00 - 18:00
Павлов И.А..
Врач- дерматовенеролог
207 10:00-18:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
207 10:00 - 18:00
Колесников П.Г.
Врач- хирург, к.м.н.
опер блок, 207 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00 - 18:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00 - 18:00
Косметология Яковлева А.О.
Врач-косметолог
105 10:00 - 18:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
105 10:00 - 18:00
Алифанова И.С.
Врач-косметолог
105 10:00 - 18:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
102 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
102 10:00 - 18:00
Кротова С.А.
Медицинская сестра
108 10:00 - 18:00
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00 - 18:00
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Сопина Н.П.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 109 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Баев В.Ю.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00 10:00 - 18:00
Физиотерапия Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
кор.10, каб.9 Врач-физиотерапевт, в/к 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00