Напечатать Печатать Закрыть окно Закрыть окно





РАСПИСАНИЕ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на сентябрь 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
нет приема 22.09.17
205 210 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
нет приема 04.09.17
205 8:30–16:00 15:00-21:30 8:30–16:00 8:30–16:00 8:30–16:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 8:30–15:00 15:00-21:30 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Соболь И.Ю.
Врач-дерматовенеролог
04.09.17 - прием с 15.00 до 21.30
206 15:00-21:30
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
нет приема 01.09.17 по 12.09.17; 27.09.17
206 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 24.08.17 по 13.09.17
206 15:00-21:30
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 04.09.17 по 17.09.17
203 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00 8:30–15:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
13.09-15.09 нет приема
204 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30(без записи) 8:30–15:00
Чумак С.В.
Врач-дерматовенеролог
нет приема11.09.17
209 15:00-21:30
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
отпуск с 18.09.17 по 08.10.17
112 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
отпуск с 03.08.17 по 06.09.17
210 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи)
Детская дерматология Альбанова В.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 10:00–15:00 06.09; 27.09.17
Тамразова О.Б.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
приема нет
209 11.09.17 с 9:00 до 15:00
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
нет приема 04.09;05.09.17
209 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Текучева Л. В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
отпуск с 17.08.17 по 20.09.17
209 15:00-21:30
Прошутинская Д.В.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
отпуск с 08.08.17 по 02.10.17
209 10:00–15:00 10:00–15:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 8:30–15:00 8:30–15:00
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог, 1категории.
отпуск с 14.08.17 по 17.09.17
кор.10, каб.1 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Венерология женская Плахова К.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
отпуск с 28.08.17 по 10.09.17
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Нечаева И.А.
врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Соболь И.Ю.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6
Урология и венерология мужская Абудуев Н.К.
Врач-дерматовенеролог, в/к, д.м.н.
314 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Васильев М.М.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н., профессор
314 15:00-21:30
Косметология Алифанова И.С.
Врач-косметолог
командировка 20.09.17 - 22.09.17
105 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
отпуск с 28.08.17 по 10.09.17
102 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
командировка 08.09.17 ; 29.09.17
102 15:00-20:00 с 8:30 до 15:00 (05.09.17) 15:00-20:00 15:00-20:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
105 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
нет приема 11.09.17
102 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00–21:30
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
105 8:30–15:00 (04.09.;11.09.17) 8:30–15:00 (05.09.;12.09.17) 8:30–15:00 (06.09.17) 8:30–15:00 15:00-21:30 (08.09.17)
Кротова С.А.
Медицинская сестра
108 8:30-21:30 8:30-21:30 8:30-21:30
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
нет приема 02.09.17 ; 05.09.17
108 8:30–15.00 8:30–15.00
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Бурасова В.И.
Медицинская сестра
отпуск с 28.08.17 по 18.09.17
106 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
отпуск с 11.09.17 по 24.09.17
кор.10, каб.3 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.3 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
28.09; 29.09 – командировка
211 15:00-20:00 09:00-15:00 15:00-20:00 09:00-15:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н., врач 1 категории
203 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог,в/к
211 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
28.09.17 - прием с 15.00 до 21.30; 29.09.17 - прием с 08.30 до 15.00
опер.блок 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
отпуск с 11.09.17 по 01.10.17
опер.блок 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 28.08.17 по 17.09.17
207 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Павлов И.А.
Врач-дерматовенеролог
207 8:30–15:00 15:00-21:30 (с 11.09.17) 15:00-21:30 8:30-15:00 (с 11.09.17) 8:30–15:00 15:00-21.30 (с 11.09.17) 15:00-21:30 8:30-15:00 (с 11.09.17) 8:30–15:00 15:00-21.30 (с 11.09.17)
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21.30 (12.09.17) 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 9:00-20:00 9:00-20:00
Зайцева Т.С.
Медицинская сестра
обучениес 10.09.17 по 01.10.17; 20.09.17; 21.09.17; 27.09.17; 28.09.17; 29.09.17-принимает с 9.00 до 21.30
кор.10, каб.4, 109 9:30-21:30 9:30-21:30 9:30-21:30
Сопина Н.П.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 8:30-21:30 8:30-21:30 8:30-21:30
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
отпуск с 01.09.17 по 21.09.17
кор.10, каб.1 15:00-21:30 8:30–15:00
Физиотерапия Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30
Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, в/к, д.м.н
кор.10, каб.6 15:00-21:30 15:00-21:30 9:30-16:00
Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30




РАСПИСАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на сентябрь 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Сб. 02.09.17 Воск. 03.09.17 Сб. 09.09.17 Воск. 10.09.17 Сб. 16.09.17 Воск. 17.09.17 Сб. 23.09.17 Воск. 27.08.17 Сб. 30.09.17
Дерматология Мартынов А.А.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор,в/к
207 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-18:00
Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 10:00-18:00
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
203 10:00-18:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
206 10:00-18:00
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 10:00-18:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 10:00-18:00
Детская дерматология Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
112 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Венерология женская Беженар М.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
211 10:00-16:00 10:00-16:00
Татарченко Е.А,
Врач-дерматовенеролог , в/к
211 10:00-16:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н., врач 1 категории
20 Врач-дерматовенеролог, к.м.н., врач 1 категории 10:00-16:00 10:00-16:00
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
207 10:00-18:00
Павлов И.А..
Врач- дерматовенеролог
207 10:00-18:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
207 10:00-18:00
Колесников П.Г.
Врач- хирург, к.м.н.
опер блок, 207 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00 10:00-18:00
Косметология Алифанова И.С.
Врач-косметолог
105 10:00-18:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
105 10:00-18:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
105 10:00-18:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
102 10:00-18:00
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
102 10:00-18:00
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Зайцева Т.С.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4
Сопина Н.П.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 10:00-18:00 10:00-18:00
Физиотерапия Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
кор.10, каб.9 10:00-16:00 10:00-16:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 10:00-15:00 10:00-15:00